#FF00CC

Даль ночных дорог...

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
НОВОСТИ САЙТА. **************

Приветствую вас на сайте для девочек!Регестрируйтесь!Мы поможем вам во всем!Найти парня,решить проблему,обрести истинные стиль,и т.д.!! Идет набор модераторов!
*** Я поставила музыку и курсор. Приводите друзей! text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
Thanks Ledy Dance
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Даль ночных дорог... » Я влюбилась?! » Влюбилась...


Влюбилась...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Его зовут Глеб, мой ровесник. Учились до 4-ого класса вместе, только в 5-ом он ушёл в паралельный класс. (мы учились в 4 "В" а он перешёл в "А")
Он меня даже не замечает... Эххх... Сука любовь...

0

2

Taisy
Ну что я могу сказать. Даже незню. Надо с ним заговарить. Вы  ним в начальной школе дружили?

0

3

Заговорить? Я думаю, это будет слищком сложно(мне так кажеться). Надо сделать что-то такое, чтобы он первый заговорил!

0

4

Может, лучше попобовать как-то ненавязчиво показывать, что он тебе не безразличен? Я знаю уж, мне мальчик звонит. И ты ему звони, наример, спросить, какой именно номер задали по математике и т. д.

0

5

Tiggy
Так они же в разных классах и у них д/з разное!

0

6

Спроси у его друзей его телефон, позвони и спроси к премеру андрея. Потом кагда он скажет те об ошибке, ты сказешь "Правда? А куда я попала?" Завяжется разговор и уж точно через неделю вы в кино на последнем ряду!

У меня хуже. Артем мне предложил встречаться, мне он нравится, а леха, мой друг пригласил в кино и поцеловал. Тема все это видел. Что мне делать. чтобы вернуть Его?

0

7

Sakura
Ой, забыла...
Kristicat
Хм... Не знаю... Думаю, надо позвонить ему и сказать там что-нить, а на леху никакого внимания не обращать, ада еще и посмеяться над ним как-нить...

0

8

Пробывала...Он как меня слышит трубку ложит. Смс не помогают, друзей не слушает..

0

9

Крис, ну ты же знаешь, он тебя любит! Че он только не говорит про тебя.

Тема написал(а):

Она самая нежная, самая ласковая...но я ей не нравлюсь...

Если кто не знает - я его сестра
И лучшая Побруга Кристи кат

Забей на все. Позвони ему.  я с ним поговорю!

0

10

У меня совершенный класс! Девочки, вот если вам нравится какой-то парень, вы об этом подружкам рассказываете?
Мне нравится мой друг, мы еще на даче рядом живем. Он мне нравится не первый год. Я рассказала о том, что он мне нравится, моей соседке-подружке Саше.
Как-то раз мы все вместе гуляли, завязался разговор, и про что-то мы там с Сашей заспорили. Потом она взяла и закричала, показывая на меня пальцем:
   - А Насте Паша нравится! А Настя Пашу любит!
Я прямо посреди дороги остолбенела. Пашок на меня покосился. Я тихо сказала:
   - Саша, а тебе будет приятно, если я всем разболтаю твои тайны? Как ты думаешь?
Я не сердилась. Не кричала. Не устроила скандал. Просто теперь Саша мне не такая уж и подружка...

0

11

Н-да... Может, она душой просто маленькая?

0

12

Tiggy
бывает... Лан, я побежала! Завтра зайду! А так - ты права! Теперь я очень тщательно выбираю себе друзей... А души у нее, по моему, вобще почти нет. И ума тоже.

0

13

Насчет ума точно! *усмехается"

0

14

Anastacia
Не, у меня таких историй не было.Скорее она слегка эээ...как это сказать. Может у неё крупные отклонения в понимании. Во, она не знает,когда нужно держать язык за зубами, когда нет.
Буду ждать прихода.

0

15

Кэйти
ну... да, наверно. Просто сама понимаешь, доверила ей свой секрет, а она его взяла и разболтала, прием специально(!!!) и тому, кому этого секрета разболтывать кактегорически нельзя. Так что, я думаю, что язык тут ни при чем, и знание тоже, если она сделала это специально. Жаль, что я ей доверила не только этот секрет, но и еще некоторые, которые она тоже разболтала, и тоже специально!

0

16

Anastacia
Мдя...тебе крупно не повезло.

0

17

Кэйти
это точно! Я ей теперь ВООБЩЕ ничего не рассказываю!

0

18

А знаете, что лучшая подруга - это худший враг? Потому что она все о тебе знает: и секреты и слабости... так что с подругами надо поосторожней с такими вопросами как любовь. Хотя у меня хорошие подруги, я еще ни в чем не разочаровывалась в них.

0

19

Sakura
да уж... но у меня есть подруги, например, девочки из группы по латине и одна подружка из класса, они оч хорошие! Они не подведут!

0

20

#61:73283# Хм...Ну...Его зовут Денис. Ему 14-15 лет. Мне - 13. Живем в разных городах. Я его люблю. Но он...Даже не знаю...Что посоветуете?

0

21

Taisy
У меня точно такая-же ситуация!

Отредактировано Пантера (2008-02-01 18:44:10)

0


Вы здесь » Даль ночных дорог... » Я влюбилась?! » Влюбилась...