#FF00CC

Даль ночных дорог...

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
НОВОСТИ САЙТА. **************

Приветствую вас на сайте для девочек!Регестрируйтесь!Мы поможем вам во всем!Найти парня,решить проблему,обрести истинные стиль,и т.д.!! Идет набор модераторов!
*** Я поставила музыку и курсор. Приводите друзей! text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
Thanks Ledy Dance
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Даль ночных дорог... » Соперницы » Помогите кристи кат!


Помогите кристи кат!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ненавижу Н. ( сохраняю анонимность). Она моему бывшему сказала, что я с его другом и он меня бросил. Ща настроила всех в классе против меня! Что делать? Игнорировать не могу!

0

2

Kristicat Я бы на твоём месте прижала эту Н и обьяснила что так  нельзя и что б она рассказа твоему бывшему всю правду.
:thank_you:

0

3

Прижми её. И скажи, что так делать плохо. Если не помодет пригрози....

0

4

Скажи этой * всё, что ты о ней думаешь!! (можно и нецензурно))
Слушай, а вот у меня была почти такая же история: моя бывшая "подруга" сказала моему парню, что я люблю его друга, мы с ним поссорились и расстались...

0

5

Алёна
Я воопщем-то подумала и понила. Раз парень верет какой-то девочке( мальчику). Он не верит  тебе! Если бы он верил, он спросил у тебя! А если он тебе не доверяет, то зачем он нужен!

0

6

Мари
Полность согласна! Если он слушает каких-то других людей, а не тебя, то кому он нужен!

0

7

Спасибо. На то он и бывший!

0

8

Скажи "Если вы верите что говорит ОНА...то...ха... мне даже смешно, значит вы по идее должны верить даже лепету маленького ребёнка."
хы) а вообще импровизируй

0

9

Мари
согласна!
Kristicat
значит твой парень сам виноват, хотел тебя бросить и нашел причину! Подойди к нему и скажи:
   - Значит, ты мне не веришь, а какой-то там Н. веришь, да? Что ж, я была о тебе лучшего мнения. Если ты хотел расстаться, так бы и сказал, а не трусил.
Возьми инициативу в свои руки. А этой Н. скажи, что тебя не парит, что о тебе говорят в классе. Пусть говорят, что хотят - главное, что ты сама о себе думаешь. Пошли всех куда подальше и не циклись на этом!

0


Вы здесь » Даль ночных дорог... » Соперницы » Помогите кристи кат!