#FF00CC

Даль ночных дорог...

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
НОВОСТИ САЙТА. **************

Приветствую вас на сайте для девочек!Регестрируйтесь!Мы поможем вам во всем!Найти парня,решить проблему,обрести истинные стиль,и т.д.!! Идет набор модераторов!
*** Я поставила музыку и курсор. Приводите друзей! text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
Thanks Ledy Dance
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Даль ночных дорог... » Хобби » Любителям почитать


Любителям почитать

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я очень люблю читать! Но сейчас трудно найти хорошую книгу!

Здесь давайте обмениваться названиями хороших книг!

0

2

Я тож обожаю читать))) Рекомендую вот эти: Ф. Пуллман "Северное сияние" *описание не просите--я уже не помню, ток помню что книга интересная)))*
Э. Хантер "Коты-воители" ну, я думаю, здесь многие знают эту серию книг..
Д. Емец "Мефодий Буслаев" моя любимая серия книг))

0

3

"Брат Волк" Мишель Пейвер;"Отважная" Холли Блек;Крис Вудинг "Отрава";Сергей Лукьяненко "Черновик","Не время для драконов".

0

4

Я очень люблю читать и эти книги (Вверху)просто супер...!!!!!

0

5

Читать люблю. Вот мои любимые книжки: Коты-Воиели, "Дьявол носит Prada" - Лорен Вайсбергер т.д.

0

6

рэнк Роджерс. Еще я люблю читать детективы! Мне нравится "Великолепная пятерка" Энид Блайтона, еще серия детективов как "Тайное Братство кленового листа" (прикольные книжки!) и "Компания с Большой Спасской", написано, что А. Иванов и А. Устинова.

0

7

Я читать не люблю, мне и учебников хватает

0

8

На самом деле все то. что вы перечисляете - Коты-Воители, Мефодий Буслаев, - и литературой-то назвать сложно. Читать можно, но просто чтобы чем-то заняться. Это не литература.
Я люблю фантастику - Брэдбери особенно. Что мне нравится в его книгах, так это проблемы, на которые он обращает внимание. То есть, проблемы совершенно реальные: например, компьютеры. Дети проводят перед ними больше времени, чем с семьей. Или та же проблема с чтением...

0

9

Anastacia
Конечно хорошо что у тебя свое мнение,но,извини,в любой книге можно найти скрытый смысл,в любой книге поднимабтся важнейшие темы)))Я например не люблю книги где говорят о чем-то конкретно,там где потаенные смысл-лучше воспринимается...
Вот например "Коты воители"-там если захочешь можно увидеть что поднимется тема разного социального уровня(конечно все потаенно),к чему приводет бескрайняя ненависть...Вообще любая книга строиться на внутреннем конфликте,иначе было бы не интересно)))

0


Вы здесь » Даль ночных дорог... » Хобби » Любителям почитать