#FF00CC

Даль ночных дорог...

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
НОВОСТИ САЙТА. **************

Приветствую вас на сайте для девочек!Регестрируйтесь!Мы поможем вам во всем!Найти парня,решить проблему,обрести истинные стиль,и т.д.!! Идет набор модераторов!
*** Я поставила музыку и курсор. Приводите друзей! text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
Thanks Ledy Dance
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Даль ночных дорог... » Стиль » Самый обычный!


Самый обычный!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Джинсы, топики, кеды! Это мой стиль!

0

2

Летом.Я ношу джинсы, топик на бретальках или на одном плече, басоножки на плотформе или на шпильках, и самое главное спортивные солнцезащитные очки.Иногда кеды.

0

3

Обычно я ношу джинсы, голубые или синие, брюки не уважаю, с юбками временное перемирие. зимой ношу теплые свитера, весной и осенью – рубашки, летом – чаще футболки, иногда топики.Летом ношу босоножки, а так обычно, когда приходит весна – кроссовки. Зимой ношу высокие сапоги.

0

4

Я тоже ношу  одежду такого типа))))но джинсам предпочитаю бриджи и капри)))люблю красивые и удобные футболки и топики))))
Чаще всего ношу красовки,в них я чувствую себя комфортно)))))

0

5

Я решилась! Теперь я меняю свой обычный хвостик на два низких хвостика! Буду так всегда ходить!

0

6

Я всегда хожу с распушенными волосами, в джинсах (юбки просто терпеть не могу), различные топики и футболочки (большинство спортивные), изредка кеды, а так босоножки на платформе.

0

7

Осенью и весной я хожу в джинсах и топе или футболке и в мокасинах, если холодно - еще в джинсовке. Если тепло, могу одеть юбку и босоножки, летом хожу в шортах, юбках и топах, в босоножках.

0

8

Anastacia
Аналогично. :D

0

9

Топы,мини-юбки,туфлятины (на шпильках  :D ).

0

10

Я всегда хожу в футболке с изображением тигра, джинсах, кроссовках. Прическа - кепон, хвост. Вариант два (для вечерух) блестящая юбка, черная кофта с декольте, черные туфли на шпильке, распущенные волосы

0

11

Перешла на каблуки потихоньку...

0


Вы здесь » Даль ночных дорог... » Стиль » Самый обычный!