#FF00CC

Даль ночных дорог...

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
НОВОСТИ САЙТА. **************

Приветствую вас на сайте для девочек!Регестрируйтесь!Мы поможем вам во всем!Найти парня,решить проблему,обрести истинные стиль,и т.д.!! Идет набор модераторов!
*** Я поставила музыку и курсор. Приводите друзей! text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
text here
Thanks Ledy Dance
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Даль ночных дорог... » Трудный вопрос » Переходный возраст


Переходный возраст

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Знаю что он начинается с 11-12 лет, но тольком так и непонила что это?

0

2

Когда твой организм перестраиваится(грубо говоря растет)

0

3

* Вах! Вах* Слышала что бывает безболезнено, а бывает и...

0

4

В переходный возраст еще наверняка входит то, что мы грубим кому попало...

0

5

Tiggy
Согласна.Со мной такое происходит! Я заметила!

0

6

Да грубим и ещё приобритаем из-за этого большие проблемы, например с учителями...

0

7

Ага! Я такая стала! бЯка!

0

8

Мари
Я тоже.Иногда бывает. :D Называется становление характера!
Кэйти
С учиталями да,но не со всеми.Одна у нас такая **** есть,что просто ужас.Слово сказать нельзя в свою защиту(когда наезжает),сразу ей мерещится заговор против неё и то,что все её хотят унизить или оскорбить.Но другую учительницу я просто обажаю.С ней легко общаться и все наши злые шутки она воспринимает с юмором и пониманием.Вот,все люди разные!

0

9

Я так вообще попала несколько раз к директору за то что грубила учителям.И с родителями постоянно цапаюсь.Устала я уже от всего.Не могу больше.А когда меня с врагиней посадили, это надо было видеть-с какой рожий я завопила*да пошла ты на...*и какая рожа была у математички...И они все это называют ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ))

0

10

Переходный Возраст-это суцщий ад! Я стала грубить всем! Даже иногда своему бойфренду! Я стала часто язвить,  и места себе не нахожу! А мне-12! Ужас! Да еще эти прыщи...

0

11

Со мной все в порядке, только иногда в разговоре с родителями слетает с языка. Понимаете, просто говоришь первое, что придет в голову, а смысл сказанного доходит уже потом. Влетает чуть-чуть, а так вроде ничего особенного. У меня вообще характер покладистый - я всегда мирю друзей, когда ссорятся.

0

12

Anastacia
Я то же, но меня бесит, что я потеряла контроль над словами! Переходный возраст, а сколько это будет длиться???

0

13

Лет до 15- 16

0

14

Не-а,трудный возраст,а так же его называют переходный это лет с 14,5-18 где-то...А такие девчонки 12-14 летние хотят казатьс крутыми и как бы "ходят на понтах" <_< Выглядит конечно глупо и смешно,но те девчонки думаю что именно "это" и называеться круто...Я сама старалась казаться крутой,а потом поняла что это глупо и тупо...

0

15

Lonely
Какой ужас.... Мне еще долго...
Одиночка
Вот они меня и бесят.... Хорошо, я почти не такая, у меня то с понтами все в порядке.

0

16

У меня переходный возраст в самом разгаре!

0

17

Вообще, переходный возраст - изменения не толкьо физические. Мне кажется, что в это время у человека меняется отношение ко многим вещам, он начинает понимать что-то и т.п.
Короче, вот я за лето изменилась... Сильно. Я просто чувствую, что думаю о многом по-другому.

0


Вы здесь » Даль ночных дорог... » Трудный вопрос » Переходный возраст