Не судите строго...
                                                   ПЕРВАЯ ГЛАВА
Она бежала…
Это была на удивление пустынная ночь…не было не пьяниц, не бродячих собак…некого…Девушка очень удивилась этому и продолжила бежать. Почему она бежала? Она ругалась с родителями и чтоб не сказать им в гневе лишнего, выбегала на улицу и бежала, куда глаза глядят. Сначала родители возмущались, но вскоре поняли, что только так их дочь держит себя в руках. Лена ругалась родителями довольно часто и ловила себя на мысли что в гневе она сделает все что угодно)))Лена училась в школе весьма неплохо.Бывали плохие оценки,но с кем этого не бывает…Девушка и в школе со всеми ругалась,но там она выплескивала свой гнев,и НИКОГДА себе не позволяла себе кого-то бить…Она всю жизнь придерживалась фразы»Глаголом жечь сердца людей».Так же у нее был брат на 5 лет младше ее…Она любила его,но он все время выпендривался,а этого она терпеть не могла и поэтому всегда орала на него…..Его она иногда так ненавидела,что хотелось убить…А сейчас  Лена бежала,и недумала не о чем просто тупо бежала….Но вот у нее закололо в животе и она остановилась и вдруг она увидела кого-то это был мужчина средних лет в белой рубажке и черных брюках.Он был очень худой и бледный,а сзади него стояли с двух сторон двое мужчин,они тоже были худые и бледые,но они были все в черном.Мужчина шагнул вперед  к Лене,девушка перепугалась,у нее в голове мелькнула мысль*А вдруг это маньяк!*девушка попятилась.Мужчина посмотрел на нее своими пронзительно голубыми глазами,и шагнул к ней еще раз,и сказал :
-Ты боишься!
Лена не поняла вопрос это или утверждение и сказала:
-Кто вы?что вам от меня нужно?
Мужчина только ухмыльнулся посмотрел на других мужчин,они кивнули и мгновенно очутились у Лены за спиной и схватили ее за руки.Девушка хотела заорать но они сказали:
-Только попробуй закричать…-это прозвучало очень грозно и ей сразу перехотелось кричать.Мужчина в белой рубашки изучал ее с ног до головы,а потом сказал:
-Меня зовут Дьявол,но ты зови меня просто Дьям…
Лене стала еще страшнее*Дьявол…»пронеслось нее  в голове,но Лена набралась храбрости и ответила:
-Меня зовут Лена…Что вам от меня нужно? Я начинала по немногу злится,*Этот  придурок зовет себя Дьяволом,наверняка псих …..ну и пусть,а от меня ему что нужно!!!???*Послышался ответ:
-Смотря кем ты окажишься…
-Я еще раз повторяю!Я-Лена!отпустите меня немедленно!!!-Лена почуствовала сильную волну ненависти-Что вам нужно от меня черт возьми!!!???Схватили а что нужно толком не говорите!!!!Я-Лена!!!!Учусь в гимназии,живу тут не далеко!!что еще вам надо????
-А почему ты такая злая?-вдруг спросил Дьям
-О господи!!!что за глупый вопрос???!!!Ну да ладно я отвечу!!!!Я злая потому что уже скоро светает,и если вы и дальше будети задавать мне тупые вопросы я не успею придти домой до того как уйдет моя мама на работу!!! И тогда меня начнут искать,и я больше не смогу просто бегать по городу.Меня из дома не выпустят!!
-Ну чтож это она-сказал Дьям своим сообщникам.
-Кто,она???
-Та,кого мы ищем уже целых 5 лет……-ответил один из сообщников Дьяма.
-Я чет не понимаю…Кого вы ищете??меня???а я то вам зачем???
-Да понимаешь тут Дьям на…-Сообщник Дьяма не договорил,потому что Дьям сильно наступил тому на ногу.
-Ей еще рано знать-зашипел на своего помощника Дьям
-Ну так что????зачем я вам????выпустите меня!!!!!-Я вся дрожала от ярости
-Конечно,мы тебя отпустим,но сначала…я скажу тебе вот что…Я настоящий дьявол-Сказал Дьям и увидев что Лена не поверила он ухмыльнулся,обернулся и увидел кошку,старую,но все еще полную энергей,схватил ее и …кошка в его руках начала судорожно вдыхать и кашлять было видно она задыхается но Дьям не сего с ней не делал.Лена закричала:
-Отаставь ее!!!!
Но Дьям не успокаивался,он все же опустил кошку,но она по прежнему задыхалась.Дьям хладнокровно смотрел на кошку и не прекращал ее как-то убивать он не обращал внимания не на крики Лены не на стоны кошки…И вскоре кошка умерла…Лена заплакала
-Зачем ты так сделал???зачем ты ее убил???Я поверила с первого раза,но ты ее не отставил!!!-Лена разревелась
-Смерть это часть жизни.Ты должна будешь это усвоить!-жестко сказал Дьям.-Мы вернемся завтра в это же время.А пока нас не будет подумай о жизни и смерти,и заодно подумай о людях.
-Зачем?зачем вы вернетесь?-прокричала Лена,но рядом с ней уже не кого небыло…Лена удивленно покрутила головой,вздохнула и пошла домой…